同仁社区_铜仁第一网络交流平台

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 25881|回复: 1

[交通信息] 铜仁火车时刻表(2015年12月30日更新)

  [复制链接]
发表于 2016-1-7 08:21 | 显示全部楼层 |阅读模式
铜仁火车时刻表
车次
类型
到铜仁站时间
离开铜仁站时间
K336/K333 (厦门高崎 - 重庆北)
快速
0:03
0:11
K651/K654 (桂林 - 成都东)
快速
1:28
1:35
K335/K334 (重庆北 - 厦门高崎)
快速
3:14
3:20
K652/K653 (成都东 - 桂林)
快速
4:16
4:22
K588/K585 (成都 - 深圳西)
快速
5:41
5:46
K425/K428 (杭州 - 重庆北)
快速
6:06
6:12
K685/K688 (惠州 - 重庆北)
快速
6:12
6:30
K688/K685 (汕头 - 重庆北)
快速
6:28
6:43
K202/K203 (广州 - 重庆北)
快速
7:04
7:10
K1078/K1075 (宁波 - 重庆北)
快速
7:24
7:30
K776/K777 (广州 - 重庆北)
快速
7:40
7:48
K835/K838 (达州 - 深圳西)
快速
8:27
8:33
7272 (怀化 - 梅江)
普快
8:52
8:58
K9064/K9065 (深圳西 - 铜仁)
快速
9:13
终点站
K1077/K1076 (重庆北 - 宁波)
快速
9:20
9:26
K586/K587 (深圳西 - 成都)
快速
9:45
9:51
K427/K426 (重庆北 - 杭州)
快速
9:46
9:50
K192/K193 (广州 - 成都)
快速
10:11
10:17
K9063/K9066 (铜仁 - 深圳西)
快速
始发站
10:30
K836/K837 (深圳西 - 重庆北)
快速
10:52
11:02
K71/K74 (上海南 - 重庆北)
快速
11:35
11:41
7271 (梅江 - 怀化)
普快
14:10
14:18
K73/K72 (重庆北 - 上海南)
快速
14:24
14:32
K201/K204 (重庆北 - 广州)
快速
19:28
19:34
L76/L77 (广州东 - 成都)
临客
19:56
20:07
K687/K686 (重庆北 - 汕头)
快速
20:03
20:07
K194/K191 (成都 - 广州)
快速
21:24
21:30
K578/K579 (成都东 - 长沙)
快速
22:21
22:29
K775/K778 (重庆北 - 广州)
快速
23:09
23:14
K577/K580 (长沙 - 成都东)
快速
23:34
23:42

来源:铜仁火车站


回复

使用道具 举报

发表于 2017-4-1 21:55 | 显示全部楼层

车次
K811/K814
快速
11:15
05:26(铜仁)
29小时15分
2048
16:30
K9063/K9066
快速
11:25
11:25(铜仁)
24小时15分
1338
11:40
K812/K813
快速
17:38
03:51(铜仁)
27小时45分
1862
21:23
K652/K653
快速
15:50
04:39(铜仁)
26小时2分
1210
17:52
K202/K203
快速
15:54
07:34(铜仁)
23小时58分
1697
15:52
K836/K837
快速
10:10
10:43(铜仁)
32小时5分
2041
18:15
K835/K838
快速
17:23
06:35(铜仁)
38小时47分
1632
08:10
K586/K587
快速
09:00
09:50(铜仁)
37小时35分
2159
22:35
K1075/K1078
快速
08:42
07:04(铜仁)
31小时48分
2123
16:30
K776/K777
快速
12:50
04:41(铜仁)
23小时5分
1697
11:55
K775/K778
快速
15:55
23:01(铜仁)
23小时1分
1511
14:56
K685/K688
快速
08:08
06:48(铜仁)
29小时41分
2232
13:49
K686/K687
快速
15:15
22:09(铜仁)
30小时25分
2232
21:40
K651/K654
快速
12:17
01:06(铜仁)
25小时39分
1427
13:56
K585/K588
快速
17:52
05:22(铜仁)
37小时48分
2358
07:40
K578/K579
快速
08:51
21:04(铜仁)
21小时7分
1221
05:58
K577/K580
快速
14:24
23:29(铜仁)
21小时6分
1407
11:30
K334/K335
快速
13:20
20:46(铜仁)
32小时14分
1802
21:34
K333/K336
快速
18:42
20:20(铜仁)
36小时13分
2020
06:55
K201/K204
快速
12:20
19:33(铜仁)
22小时16分
1511
10:36
K192/K193
快速
15:08
06:09(铜仁)
29小时13分
2014
20:21
K191/K194
快速
09:05
21:38(铜仁)
28小时25分
1826
13:30
K72/K73
快速
08:00
14:30(铜仁)
28小时15分
1905
12:15
K71/K74
快速
14:34
11:20(铜仁)
28小时42分
2167
19:16
7272
普慢
07:30
09:20(铜仁)
4小时0分
25
11:30
7271
普慢
12:10
13:55(铜仁)
3小时48分
25
15:58
G2362/G2363
高速动车
10:47
19:24(铜仁)
9小时59分
1467
20:46
G2305/G2308
高速动车
09:17
10:34(铜仁)
9小时14分
1241
18:31
G2336
高速动车
10:35
11:59(铜仁)
10小时23分
1886
20:58
G2335
高速动车
12:07
20:40(铜仁)
9小时49分
1670
21:56
G2122
高速动车
16:07
19:52(铜仁)
5小时58分
1169
22:05
G2116
高速动车
13:55
17:49(铜仁)
6小时21分
490
20:16
G2120
高速动车
15:03
18:54(铜仁)
6小时20分
421
21:23
G2115
高速动车
08:30
10:46(铜仁)
6小时8分
470
14:38
G2113
高速动车
07:50
10:06(铜仁)
6小时10分
426
14:00
G2111
高速动车
07:23
09:46(铜仁)
6小时10分
416
13:33
G2108
高速动车
17:16
18:39(铜仁)
3小时43分
706
20:59
G2105
高速动车
13:20
15:36(铜仁)
3小时32分
381
16:52
G2103
高速动车
11:33
14:04(铜仁)
3小时46分
706
15:19
G2102
高速动车
07:42
08:59(铜仁)
3小时30分
381
11:12
G1686/G1687
高速动车
09:34
10:52(铜仁)
10小时54分
1874
20:28
G1682/G1683
高速动车
08:55
12:39(铜仁)
12小时52分
1284
21:47
G1535
高速动车
10:27
17:06(铜仁)
10小时26分
2067
20:53
G1534
高速动车
15:35
16:52(铜仁)
7小时21分
1279
22:56
G1533
高速动车
09:00
18:12(铜仁)
10小时36分
1964
19:36
G1532
高速动车
12:30
13:47(铜仁)
9小时35分
1319
22:05
G1524
高速动车
14:23
15:41(铜仁)
5小时10分
753
19:33
G1523
高速动车
16:04
20:01(铜仁)
5小时13分
797
21:17
G1522
高速动车
10:27
11:44(铜仁)
5小时6分
714
15:33
G1521
高速动车
08:01
11:59(铜仁)
5小时28分
1068
13:29
G1512
高速动车
08:49
10:07(铜仁)
5小时19分
723
14:08
G1484
高速动车
08:04
09:21(铜仁)
9小时49分
1886
17:53
G1481
高速动车
11:28
20:12(铜仁)
10小时0分
1886
21:28
G1379
高速动车
07:39
16:56(铜仁)
12小时50分
1569
20:29
G1377
高速动车
07:39
17:25(铜仁)
13小时45分
2349
21:24
G1376
高速动车
10:47
14:29(铜仁)
12小时9分
1544
22:56
G1375
高速动车
11:16
19:38(铜仁)
11小时38分
2252
22:54
G1373
高速动车
08:55
16:05(铜仁)
10小时36分
1548
19:31
G1371
高速动车
07:22
15:20(铜仁)
11小时45分
2252
19:07
G1332
高速动车
06:52
08:09(铜仁)
7小时44分
1354
14:36
G1330
高速动车
13:57
15:14(铜仁)
9小时3分
1513
23:00
G1328
高速动车
11:54
13:11(铜仁)
9小时48分
1789
21:42
G1327
高速动车
11:39
19:48(铜仁)
9小时25分
1437
21:04
G1326
高速动车
11:44
13:01(铜仁)
9小时12分
1789
20:56
G1323
高速动车
08:25
16:35(铜仁)
9小时27分
1563
17:52
G859/G862
高速动车
11:33
20:50(铜仁)
10小时34分
2118
22:07
高速动车
10:05
19:00(铜仁)
12小时19分
2007
22:24
G404
高速动车
08:43
12:25(铜仁)
13小时13分
2760
21:56
G402
高速动车
07:52
09:09(铜仁)
10小时57分
1943
18:49
G401
高速动车
11:43
21:01(铜仁)
10小时35分
1972
22:18
G286
高速动车
07:29
11:06(铜仁)
14小时4分
2713
21:33
G1398
高速动车
09:44
13:29(铜仁)
11小时50分
-1
21:34
G1537
高速动车
10:38
17:06(铜仁)
10小时18分
2067
20:56
G1397
高速动车
08:28
16:56(铜仁)
12小时13分
-1
20:41
G1695/G1698
高速动车
08:42
15:38(铜仁)
10小时46分
-1
19:28
K1076/K1077
快速
23:58
08:29(铜仁)
30小时54分
2022
06:52

票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

About TongRen - 网站简介 - 联系方法 - 招聘信息 - 客户服务 - 相关法律 - 网络营销 - 网站地图 - 用户体验提升计划

返回顶部