注册 登录
同仁社区_铜仁第一网络交流平台 返回首页

tian4063的个人空间 http://bbs.tongren.gov.cn/?169089 [收藏] [复制] [分享] [RSS]

统计信息

已有 1935 人来访过

  • 积分: 37
  • 经验: --
  • 威望: 34
  • 金钱: --
  • 魅力: --
  • 点券: --
  • 金币: --
  • 好友: --
  • 主题: 1
  • 日志: --
  • 相册: --
  • 分享: --

    现在还没有相册

    现在还没有记录

  • 生日
  • 出生地贵州省 铜仁市
  • 居住地贵州省 铜仁市
  • 学历专科

查看全部个人资料

    现在还没有动态

现在还没有日志

你需要登录后才可以留言 登录 | 注册


狂奔的蚂蚁 2017-12-19 17:19
金滩豪苑后面河边商户长期使用障碍物占据车位 网民朋友:       您好!您反映的“金滩豪苑后面河边商户长期使用障碍物占据车位”问题已收悉,我局高度重视,现回复如下:       1、经与物管公司对接,南长城物业公司回复:“商业门面与住房业主都是我们物业的业主,不存在谁占用谁的,物业目前没有收取费用,也谈不上物业占用;       2、物业公司通过与办事处等多次沟通,已落实线内规范停车,可收取一定的卫生费管理费,线外不得乱停乱放,希望业主 ... ...
查看全部
应用

现在还没有应用

现在还没有好友

最近访客
群组

现在还没有群组

About TongRen - 网站简介 - 联系方法 - 招聘信息 - 客户服务 - 相关法律 - 网络营销 - 网站地图 - 用户体验提升计划

返回顶部