同仁社区_铜仁第一网络交流平台

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 3743|回复: 0

[市直] 关于“为何市委专线公交不按公告的站点停靠站”的回复

[复制链接]
发表于 2017-2-8 12:08 | 显示全部楼层 |阅读模式


尊敬的市民朋友您好!
      您所反映的问题“为何市委专线不按公告的站点停靠站”的回复如下:      
      由于此线路开通时初步精简的站点较多,广大市民的反映极大,我们将向 主管部门上报后再作决定!为此给您带来的不便望谅解!


                                           铜仁市公交公司

                                           2017年2月8日


回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

About TongRen - 网站简介 - 联系方法 - 招聘信息 - 客户服务 - 相关法律 - 网络营销 - 网站地图 - 用户体验提升计划

返回顶部