同仁社区_铜仁第一网络交流平台

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 44618|回复: 0

[市直] 关于“显示屏坏了”的回复

[复制链接]
发表于 2019-2-2 12:25 | 显示全部楼层 |阅读模式

关于“显示屏坏了”的回复

尊敬的市民朋友您好!
      您所反映的“公交车LED显示屏已坏,请主管部门尽快维修”的网帖已收悉。现回复如下:由于主城区的公交车为新能源车辆,遇到系统方面的问题,需要联系厂家来进行维修,我支队已责成市公交公司尽快对接修复。感谢您对公交事业提出宝贵意见,谢谢!                              


                             铜仁市交通运输综合行政执法支队

                                        2019年2月1日


回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

About TongRen - 网站简介 - 联系方法 - 招聘信息 - 客户服务 - 相关法律 - 网络营销 - 网站地图 - 用户体验提升计划

返回顶部