同仁社区_铜仁第一网络交流平台

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 42337|回复: 1

[城市交通] 优化路线

[复制链接]
发表于 2019-5-6 22:33 | 显示全部楼层 |阅读模式
在这里希望铜仁道路交通运输局能规划一条川硐教育园区到万山区的公交线路能让碧江新区与万山区连接起来,还有去金滩以及西外坏的公交车太少了希望能规划几条线路方便市民出行。
回复

使用道具 举报

发表于 2019-5-15 10:23 | 显示全部楼层
尊敬的市民朋友您好:
您所反映的问题我支队已获悉,现催促公交公司回复如下:公交公司现在将对部分公交线路进行重新规划,您所反映的问题公交公司将汇报给优化线路小组,待线路优化后我们将汇报给主管部门并在网上进行公示,现给您带来不便望谅解!谢谢
   
                                                                               铜仁市交通运输行政执法监察支队
                                                                                              2019年5月15日
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

About TongRen - 网站简介 - 联系方法 - 招聘信息 - 客户服务 - 相关法律 - 网络营销 - 网站地图 - 用户体验提升计划

返回顶部