同仁社区_铜仁第一网络交流平台

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 5614|回复: 1

[求助]

[复制链接]
匿名  发表于 2008-3-28 23:56 |阅读模式 来自
那位朋友能告诉我从秀山到沿河有班车没有,每天发几班,票价是多少?谢谢!
回复

使用道具

匿名  发表于 2008-3-28 23:58 来自

[求助]从秀山到沿河有班车没有,票价是多少?

QUOTE:
以下是引用客人(222.85.*.*)在2008-3-28 23:56:01的发言:
那位朋友能告诉我从秀山到沿河有班车没有,每天发几班,票价是多少?谢谢!

回复 支持 反对

使用道具

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

About TongRen - 网站简介 - 联系方法 - 招聘信息 - 客户服务 - 相关法律 - 网络营销 - 网站地图 - 用户体验提升计划

返回顶部